Об Анне Дубининой

В получении любой профессии важны упорство, целеустремленность, творческий подход, а также хороший наставник. Так и для специалиста-грумера важен опытный преподаватель. В нашей школе такой есть.

Анна Дубинина -мастер своего дела. Она на протяжении многих лет проявляет заботу о домашних питомцах через свою деятельность и является специалистом высокого уровня. Опыт, полученный за долгий период работы грумером она готова передать всем желающим. Именно поэтому она стала преподавателем в нашей школе. Теперь Анна находит подход и к людям, которые разделяют её любовь к животным.

Как преподаватель, Анна трепетно подходит к обучению новых специалистов — объясняет, что нужно делать, а также как можно навредить домашнему животному, какими способами этого избежать, следит за правильным выполнением практических заданий.

С таким преподавателем точно знаешь, что совсем скоро ты сможешь стать настоящим высококлассным грумером.